Самый худший провайдер в Москве!!!!!

я хочу сказать что мгтс- худший из всех провайдеров в Москве. Фактическая скорость в 10 раз (!!!!!!!!!) меньше заявленной!!! И это они ставят такую оптику!!!! глупые, [неумные] сотрудники из службы поддержки не могут объяснить почему так, переключают каждый раз на другого сотрудника, пытаясь избавиться от проблемы, причём дозвониться до них ещё трудно и звонок платный!!!!! Никогда не подключайте мгтс, когда звонишь сотый раз в службу поддержки, и уже иссякли нервы говорить корректно из за их необразованности, непрофессиональные сотрудники из отдела с проблемными клиентами закрывают заявку не решив ее говоря- что я не корректна!!!!! [Искренне вас ненавижу и ничего хорошего не желаю], всем буду рекомендовать кого угодно, но не мгтс!
          671923
          07.03.2019
          Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.