6.3

Некорректно выставленный счет за предоставленный пакет услуг

Пользуюсь услугами домашнего интернета и телевидения МГТС. За февраль 2019г. счет за предоставленные услуги "подрос", в него включили счет за доп. услугу "Amedia Premium HB". Оператор колцентра, до которого крайне проблематично дозвониться, Князев Владислав Михайлович на мое обращение ответил, что данная услуга добавляется автоматически, действует какое-то время бесплатно, после этого становится платной. Однако при подаче заявки на подключение к телевидению МГТС я сообщил оператору, что отказываюсь от подключения мне услуги, которая в будущем станет платной. Владислав Михайлович помочь мне в решении моей проблемы не смог, но сообщил, что подать претензию для возможной корректировки счета я могу только в офисе МГТС, что крайне удобно. Кроме того, данную услугу я самостоятельно не подключал, не давал согласия на ее подключение, в мобильном приложении в разделе "Дополнительные опции" телепакет Amedia Premium HD отражался как не подключенный. Т.о. я считаю, что данная услуга мне была подключена принудительно без моего согласия. P.S. качеством предоставляемых услуг доволен.
          671941
          24.03.2019
          Добрый вечер! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Подключимся к решению вопроса.