МТС Home
      МТС Home

Эффективные менеджеры никак не уймутся с повышением тарифов

Уже второй раз за год поднимают тарифы без всякого на то основания. Я выбирал минимальный тариф без сверх скоростей, т.к. с устройствами связь по WIFI, плюс еще стены и прием отправка получаются около 60 мегабит. Но не смотря на мою статистику, а в ней нет скорости выше 100 мегабит, сначала подняли до 150 с увеличением абонентской платы. И вот теперь снова подняли скорость до 250 и снова с повышением абонентки. Но это еще не все :) С их тарифом "смарт для своих" тоже беда. Там тоже поднялась абонентская плата, типа теперь у Вас появилась возможность звонить по России. А зачем мне это, связь брал, чтобы звонить жене и детям, которые всегда рядом. Роуминга не было и так. а друзей за пределами МО нет. Это прекрасно видно из статистики звонков. Да даже таксисту где-то там я позвоню и за 15 минут разговора выйдет дешевле, чем сумма повышения за месяц. А номер еще не 1 а несколько... С телевидением так же. Почему повышаете абонентскую плату так часто??? Вы услугу , я вам деньги. А что если бы абонент вот так взял и заплатил меньше , а потом такой, я там на своей страничке вас предупредил. Короче специально под предлогом доп услуг повышают цены, зная что их собственные расходы не вырастут. Это не честно мягко говоря.
      671942
      07.03.2019
      Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Пришлите в лс свой номер МГТС.