МТС Home
      МТС Home

МГТС 2019 цены и неработающие услуги

При подключении GPON МГТС предложен пакет "Gold" (интернет-100 Мбит.+ТВ+моб.тлф smart.+ гор.тлф). Все устраивало долгое время. Добавил еще 2 телефона смарт для своих. В МГТС грамотные монтажники и спецы - мужчины. Из-за автоплатежа услуг только в марте 2019 заметил повышение цен с декабря 2018. Выросла цена за интернет и дальше для Задорнова: (жалко что он не с нами) за определитель номера для гор.тлф. на целых 10 рублей!!! . Интернет заявлен 200 Мбит/с.(ранее 100) проверил, скорость не поднимается выше 90 Мбит на проводах. Звонок в тех. поддержку ничего не решил. Ответ оператора: "Это Ваши проблемы мы Вам дали 200 Мбит. у Вас плохая сетевая карта и 4-х жильные провода.(у меня 8ж. провода и гигабитная карта) На вопрос о повышении цены за ненужные услуги ответ:"плату и услуги согласно такому то пунктику МГТС когда захочет тогда и поменяет". Вдобавок плата за добавочные мобильные телефоны с марта вырастет за ненужные мне услуги. Что дальше ждать от МГТС??? Безобразное отношение к клиенту. Добавляют ненужные неработающие услуги и плату за них. Не рекомендую этого провайдера. Буду отказываться от всех услуг благо городской телефон мне не нужен. С уважением, Андрей.
      671986
      08.03.2019
      Здравствуйте!
      Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи.
      Сообщите на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС. Проведем проверку по качеству услуг.