МТС Home
      МТС Home
      6.7

Мошенничество от МГТС

Подключил ТВ и интернет перед НГ, но поскольку для ТВ у провайдера не оказалось услуги просмотра истории каналов как у Ростелекома, пришлось вернуться обратно на Ростелеком. С МГТС договор был расторгнут, оборудование сдано в офис Медведково, а задолженность по счету была уплачена даже несмотря на то что по факту я услугами не пользовался (один раз включил интернет и ТВ). В будущем я планировал даже вернуться опять на МГТС после покупки Android TV приставки, поскольку интернет был довольно качественным и роутер поддерживал 5ГГц. Но МГТС оказался ССЗБ. Через два месяца после расторжения в почтовый ящик пришло письмо с квитанцией на оплату за не сданное оборудование и угрозами в случае неуплаты передать долг в коллекторское агенство ООО "Столичное агенство по возврату долгов". Я сначала подумал что письмо не имеет отношения к МГТС, может быть слили инфу мошенникам. Но оказалось что ИНН и расчетный счет в квитанции действительно принадлежит МГТС. Не важно даже чем эта история закончится, одно я знаю точно НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ Я БОЛЬШ Е НЕ БУДУ ИМЕТЬ ДЕЛ С МГТС и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
      672051
      10.03.2019
      Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.