МТС Home
      МТС Home
      5.3

Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали.

Перешел на этого оператора недавно - в октябре 2018-го, от другого оператора - Netbynet, о этом "операторе" мой отдельный отзыв: https://www.moskvaonline.ru/rating/netbynet/otzyv-669126 Видимо в этой стране никогда не будет нормального отношения к людям, хотящих за свои кровные деньги получить адекватные услуги. Начнем... Сразу скажу про скорость интернета, качество ТВ и стабильности услуги - тут все (пока, Таганский район) хорошо и проблем, кроме не значительного провала скорости, нет. Дальше многа букав и можно не читать. Оставлял я заявку на подключение к МГТС в офисе МТС (ну пока когнитивного диссонанса не наблюдается). А подключиться мне захотелось по акции "Скидка 30% – на 3 услуги сразу!" (интернет+ТВ+моб.номер телефона), очень, кстати, заманчивое было предложение. Толи я идиот, толи особо эффективному менеджеру на все это было до ломпады, но, в итоге, когда ко мне пришли два подмастерья (назвать их мастерами язык не поворачивается) они сделали круглые глаза и сказали, что у них в заявке подключение ТОЛЬКО интернета и ТВ. Подключение продолжалось 4 часа... Эти деятели умудрились своими растущими конечностями разворотить половину стены у лифта и вторую половину в межквартирном предбаннике. Дальше нарастающий вандализм удалось сдержать - благо я заранее озаботился вопросом прихода недоподмастерья и сам просверлил отверстие для оптоволокна и сделал крепление и розетку под роутер. "Мастера" ушли, а разруху я устранял еще пол дня. Кстати городской домашний телефон они тоже подключили к роутеру и теперь, если в доме отключить свет или роутер выйдет из строя, то ни пожарная ни милиция, да и вся королевская рать не узнают "Какой танкиста был конец" (© Чиж & Co.). Но на этом мои приключения не закончились. Следующим шагом было обязательное посещение офиса МГТС, т.к. по телефону решить вопрос с подключением моего мобильного МТС к их МГТС не представлялось возможным. Съездил, постоял в очереди, написал заявление о переходе с МТС в МГТС. Менеджер МГТС сидит от менеджера МТС в двух метрах и перевести меня, точнее мой номер, без моего участия ну вот никак было нельзя. Вот где разрыв мозга. Нда... Россия... Забота о клиентах... Но и это еще не все... На следующий день, пока я был на работе, ко мне домой приехал один из особо эффективных неуч... ой, простите, менеджеров и привез, как вы думаете что? Сим карту с моим переведенным номером? Ха-ха-ха... Ошибаетесь - привез новую сим карту с новым номером телефона. Мои домашние, да и я, и подумать не могли о такой засаде и подписали все документы. А тем временем другой особо эффективный подключил мне мой номер. В итоге у меня оказалось два номера МГТС и мне пришлось опять ехать и писать заявление в офисе МГТС об отключении лишнего номера. Ну и, как вишенка на торте... В марте 2019-го, совершенно случайно, заглянул в счета предоставленные МГТС (оплатой коммуналки занимаюсь не я) и с удивлением отметил, что за мобильный номер я плачу не 200 рублей как полагается, а 400... В общем нет в жисти щастя :( Видимо придется опять искать провайдера. Посмотрим. Интернет вроде работает, но вот к набору персонала компании точно следует пересмотреть свое отношение.
      672052
      10.03.2019
      Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.
      Максим
      11.03.2019
      Спасибо, я уже оставил заявку через онлайн чат у вашего оператора, номер заявки: 1-640117277323
      11.03.2019
      Здравствуйте! Хорошо, специалист свяжется с вами в ближайшее время.