МТС Home
      МТС Home

Плохой сигнал

В понедельник 18 марта 2019 г. был подключен интернет от МГТС. Качеством интернета МГТС наша семья была довольна ранее (использовали его в квартире в Москве), нареканий не было абсолютно никаких. По этой причине нами было принято решение о смене провайдера на МГТС по нашему новому адресу в Химках. К сожалению, вынуждены признать, что интернет работает плохо. Через каждые 5-10 минут сигнал пропадает или ловит на 1- 2 деления. Невозможно посмотреть видео на 40 минут: даже картинка нечеткая грузится и постоянно подвисает. Если возможно, прошу решить данную проблему. Дальнейшее использование интернета такого качества неприемлемо. В случае невозможности улучшения качества будет принято решение о смене провайдера.
      22.03.2019
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.