5.3

Это уже не шутки, ребята.

Это мой второй отзыв о этой шарашкиной конторе, первый по ссылке: https://www.moskvaonline.ru/rating/mgts/otzyv-672052 Еще раз повторюсь, к качеству интернета и ТВ претензий нет. Но вот менеджмент данной компании это нечто... Коротко: Подключался в ноябре 2018 года по акции "Скидка 30% – на 3 услуги сразу!": Стоимость (указанная на сайте) составляла 790 рублей, но даже после подключения и сложения сумм эта цифра ну никак не получается: Официальный ответ оператора в чате: "МГТС 11:41 Интернет стоит 390 рублей. ТВ стоит 160 рублей. Мобильная связь стоит 200 рублей. Тв-приставка стоит 55 рублей." Сложите эти цифры, у меня получилось 805 рублей, уже обман. И да, ребята из МГТС, просьба не переделывать информацию на сайте, скриншоты сделаны и нотариально заверены. Опущу свою эпопею с подключением с развороченными стенами, нежеланием менеджеров работать и т.д., все описано в моем первом отзыве. Суть: По акционному тарифу стоимость мобильной связи составляет 200рублей. С декабря месяца 2018 года с меня сдирают 400 (!!!). Списывался онлайн с оператором МГТС: МГТС 11:41 214 рублей стоит городской телефон. Интернет стоит 390 рублей. ТВ стоит 160 рублей. Мобильная связь стоит 200 рублей. Тв-приставка стоит 55 рублей. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТНОГО ТЕЛЕФОННОГО СОЕДИНЕНИЯ - 55 рублей. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТНОГО ТЕЛЕФОННОГО СОЕДИНЕНИЯ - 64,78 рублей. Я 11:44 у меня получилось 1138 рублей, а счет 1310,78... или у меня калькулятор плохо работает??? МГТС 11:49 Да. Вижу. Я приношу извинения от лица компании, что произошла данная ситуация, сейчас нужно составить заявку на перерасчет. Вы согласны составить заявку на перерасчет? Я 11:50 Нет, я согласен переплачивать вам просто так... Конечно оставлю заявку... МГТС 11:51 Назовите Ваш мобильный номер телефона для связи, пожалуйста. Я 11:51 [оставил номер] МГТС 11:53 Всё. Заявку я отправил. Срок обработки обращения 5 рабочих дней. Номер Вашего обращения 1-640117277323 И тишинааааа.... так никто со мной и не связался... Прошел месяц... На днях написал в легендарную суперслужбу МГТС, которая проводит проверки и разбирается - Мониторинг блоггосферы blogs@mgts.ru Официальный ответ на мое письмо по поводу стоимости мобильного тарифа: "У нас давно нет тарифа Smart mini за 200 руб/мес. У вас номер действует с ноября 2018 г, тогда уже действовал тариф за 400 руб/мес. Почему вы решили, что у вас иначе?" Мои аплодисменты, браво... То есть на официальном сайте МГТС написана НЕ ПРАВДА - там стоимость указана 300 рублей. Статьи: 178, 179 ГК РФ Введение в заблуждение должностным лицом. Так что, ребята, делайте выводы... Я сделал. Все документы собраны, претензии составлены, общаться с этими деятелями я буду исключительно через суд. Письмо в Роспотребнадзор составлено и будет отправлено в ближайшее время. Я этого так просто не оставлю, хватит издеваться над людьми за их собственные деньги.
          29.03.2019
          Добрый день! 300 руб/мес- это стоимость с учетом скидки при пакетном подключении, сам тариф стоит 400 руб/мес. Если у вас есть скриншот с информацией о том, что тариф стоит 200 руб/мес, приложите его в переписке с blogs@mgts.ru.
          Максим
          29.03.2019
          Ребят, вы издеваетесь? Или читать не умеете? Или ваши онлайн операторы нагло врут в прямом эфире?
          Читаем вместе вышеизложенное:
          Скриншоты, естественно предоставить не могу, т.к.  ни на вашем же сайте, ни в личном кабинете ни одной стоимости нигде не фигурирует (я имею ввиду по акции).
          Хотя нет, могу. В мобильном приложении хоть какая-то цифра присутствует. И, к стати, за это тоже вам светит статья 178, 179 ГК РФ Введение в заблуждение должностным лицом.
          Сейчас пришлю, не вопрос.
          29.03.2019
          Мы обязательно проведем проверку по ситуации и ответим предоставим на электронную почту.
          Максим
          :) сказочники