МТС Home
      МТС Home
      5.5

обманывают, врут, и не краснеют

Обман с которым столкнулись многие, "подключайтесь, к Gpon пока бесплатно, идет акция, потом будет платно, а медную линию через какое то время перестанут обслуживать, не зависимо переподключились вы или нет" У меня немного другая ситуация, пришел в офис отключить домашний телефон(не понимаю зачем он нужен ни кто ним не пользуется а абонентская плата есть), помимо городского телефона были подключены услуги интернет и симкарта nonStop, договор оформлен на маму. Предоставив необходимые документы для отключения, в ходе разговора, мне было предложено, переоформить договор на себя и мне сделаю скидку 200 р на городской телефон таким образом у меня не будет абонентской платы на городской телефон, а остальные услуги останутся без изменения, я расценил предложение хорошим и согласился перенеся свой старый номер другого оператора к ним на nonStop, ЭТО И БЫЛА МОЯ ОШИБКА, СКИДКУ мне НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ и счет выставили как раньше, после обращения в службу поддержки, я прождал 3 недели и их быстрая тех помощь дала ответ произошла ошибка такого пакета услуг у них нет и скидку мне не предоставят, на что я решил от них отключится, в виду сложившейся ситуации в виду ошибки с их стороны(с моей точки зрения вранья и обмана) мне сделали перерасчет за прошлый месяц дав эту скидку и я подумал теперь можно, от них отключаться, НО не тут то было с момента моего перевода номера прошло меньше 3 месяцев, и я не могу перевести свой номер и вынужден пользоваться мобильным телефоном МГТС, от остальных услуг я отключился, на мои обращение предоставить мне тариф на это вынужденное время БЕЗ ИНТЕРНЕТА И БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ платы с оплатой только разговоров, мне отказали ссылаясь на то что у них нет такого тарифа и обслуживание моего номера составляет 400р. nonSop mini будьте осторожны и не доверчивы с этим МГТСом творят что хотят и ответственность не это не про них.
      03.04.2019
      Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.
      Неизвестный гость
      04.04.2019
      номер 4997170519 , ссылку на отзыв выслал
      09.04.2019
      К сожалению, договор по данному номеру уже закрыт. У нас действительно возможно было подключить скидку.
      Руслан
      10.04.2019
      Не знаю что у Вас там было возможно, знаю по ФАКТУ, в офисе сказали сделают скидку, в приложении МГТС на андройде это не отображалось по этому поводу звонил в поддержку, успокоили что скидка будет, но не отображаемая в приложении. Счет был выставлен БЕЗ СКИДКИ, после обращения в ПОДДЕРЖКУ прошло больше 3 недель за это время меня пытались без моего ведома и согласия перевести на более дорогой тариф НОНСТОП БЕЗЛИМИТ тоже звонил в поддержку, и ответ был что скидку НЕ ПРЕДОСТАВЯТ а перевод тарифа связан с тем чтобы уравновесить отказ от городского телефона, изза чего и было принято решение ОТКЛЮЧИТЬСЯ,и пока я ждал ответ ПОТЕРЯЛ Месяц, за который тоже выставили счет без скидки (УЖЕ ОПЛАТИЛ), отключился и ни разу не пожалел, "Лучше получать прибыль постоянную а не один раз максимальную" ну за счет обмана вы получили с меня на 500р больше чем должны были, а дальше будет 0,000 р. а то что вы сейчас пытаетесь сказать могли, это чтоб сгладить углы. ОБМАНА С МЕНЯ ХВАТИТ