Подключал интернет и тв изначально, но тв пропользовался 1 день и отключил. Допотопный подход с приставкой. Интернет работает отлично, иногда роутер сам отключается,а остальное без косяков, просто пропадает интернет. роутер не трогаю, просто инет сам появляется и все.В техподдержку не звонил ни разу. Мастера быстро и без задержек подключили. Вот так 5 месяцев и пользуюсь. Тариф мне не повышали.ТВ отключил и стал меньше по идее.
          Подлинный отзыв
          03.04.2019
          Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Тв-декодер является универсальным оборудованием и подходит под любой телевизор, по этой причине мы используем именно их.