2.4

Ужасно, меняют тарифы не уведомив клиента

Ужасно, меняют тарифы в сторону увеличения стоимости, при этом даже не уведомив клиента заранее, что они поменяли клиенту тариф, ссылки на договор у них, очень не клиентоориентированная компания. А когда ты являешься пакетным клиентом, то сотрудники данной компании могут вообще запутаться в счетах и выставят тебе счет, за услуги, которых у тебя вообще нет, это ужасно. Если не разберутся с моим счетом за март 2019г, то буду менять провайдера, это однозначно. Возможно мой тон резковат, ну извините, накипело.
          07.04.2019
          Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим ваши начисления.