МТС Home
      МТС Home

Будьте бдительны при подписании документов!!!

Это просто настоящий кошмар! Снимаю квартиру, поэтому сразу при подаче заявки на подключение интернета, предупредила, что у хозяйки квартиры есть телефон к которому мой интернет никакого отношения иметь не должен.Монтажники долго возились. И документы подписывала бегом. В результате оказалось, что я подписала доп.соглашение к договору телефонной связи, и указана в этом доп.соглашении как представитель хозяйки квартиры. При этом, мне выдали пароли от личного кабинета хозяйки квартиры (предварительно изменив). Хозяка кйвартиры, которая проживает не в Москве и оплачивает телефон через личный кабинет, естественно была в негодовании. При обращении в техподдержку мне сказали, что нормы Гражданского кодекса и Закона о персональных данных для них ничего не значат, у них есть свои некие Правила. Самое интересное, что при заключении договора я могу быть представителем хозяйки квартиры без доверенности, а вот расторгнуть договор нужна нотариальная доверенность от хозяйки квартиры. Написала претензию уже три недели жду ответа. Видимо придется идти в суд. Люди будьте бдительны!!! Очень внимательно подписывайте документы.
      09.04.2019
      Здравствуйте! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш домашний номер и ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению данного вопроса.