5.3

Стоимость услуг

недавно подняли в тихаря стоимость пакета которым я пользуюсь и даже не удосужились об этом известить, хотя звонят иногда по дню по несколько раз с предложениями подключить новые услуги, а тут даже смску не отправили, что подорожание произошло и вообще никто даже согласия не спросил готов ли я на новых условиях пользоваться данным пакетом!
          12.04.2019
          Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи.
          михаил
          12.04.2019
          Вот и зря вы так делаете. Пользователей надо ценить, нужно хотя-бы смс оповещение делать. Сегодня поехал в офис и отключил вашу мобильную связь и цифровое тв, сейчас ищу более лояльного интернет провайдера, как найду, то уйду от вас раз и навсегда! Вы за пол года мне два раза на пакет цену подняли, сначала я платил 500р, потом 950,а сейчас вообще 1100 сделали. Вот и делайте выводы.. с такой как у вас маркетинговой политикой клиентов будете и дальше терять.
          12.04.2019
          Информирования производится согласно условиям договора. Очень даль, что приняли такое решение.