РейтингОтзывы о провайдере: МГТС → Очень ужасное обслуживание1 НЕ советую!!
+7(495)363-39-36

Очень ужасное обслуживание1 НЕ советую!!

Отзыв

Пишу этоn отзыв уже в крайней степени возмущения от такого обслуживания!!! Во- первых, МГТС часто любит повышать тарифы, вам навязывать новые и новые услуги! При том, что заранее ни о чем не информируют лично! Якобы вся информация у них на сайте размещена..но простите..я что теперь каждый день должна заходить на вашу страницу и судорожно выискать информацию о поднятии цен??? Во-вторых, зачем мне увеличивать скорость интернета? если мое оборудование( со слов сотрудников) не тянет больше 30 мгб. Им [всё равно] на своих клиентов, любую претензию они рассматривают в течении месяца!!!! Это как? нормально? я получаю не нужную мне услугу, должна ее оплатить при этом.Дозвониться в тех поддержку-это надо потратить вечер или ночь..Зато постоянные звонки и навязывание их доп услуг у них очень регулярны!! Ощущение ,что им [всё равно] на своих клиентов,я оставила уже 3 обращения и пока тишина..проще просто отказаться и не трепать себе нервы! Категорически не рекомендую!!!!!!!!!

15.04.2019 23:06

Ответ провайдера

16.04.2019 11:05
Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ваш номер МГТС, проверим информацию.

Желаете добавить комментарий?

Отдел продаж +7(495)363-39-36