УЖАСНЫЙ СЕРВИС МГТС

Безобразное отношение к заказчику! Третий раз за 8 лет не могут установить телефон в квартире! Приезжают по заявке и говорят, что довели мне телефон до соседнего корпуса, а до квартиры я должна проводить сама!!! Абсолютный непрофессионализм и беспредел! УЖАСНЫЙ СЕРВИС МГТС!!!
          16.04.2019
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          17.04.2019
          Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер, указав ссылку на отзыв и адрес подключения. Мы подключимся к решению вопроса.