МТС Home
      МТС Home

Отвратительный сервис

Отвратительная контора.Отключили телефон всему дома без предупреждения.Люlи остались без связи,особенно пенсионеры.Не предупредили,ничего.Дозвон 16 минут что бы узнать в чем дело за свои деньги.Ответ-ремонт???На неделю.
      17.04.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      17.04.2019
      Добрый вечер! Направьте ваш номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы проверим по какой причине у вас отсутствует связь.