МТС Home
      МТС Home

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Просто отвратительно отношение к клиентам подключался по стоимости как было написано навсегда! 299 рублей через несколько месяцев без моего согласия повысили на 100р до 399 а через год на 120 до 520р в меясяц и все это при отвратительном интернете который дальше коридора не ловит, КУДА СМОТРИ РИТ "ФАС" тут индексация у провайдера идет свыше 34% в год ато и за несколько месяцев с такими темпами они людям могут и по 500р накидывать без их ведома просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ (алчность)
      18.04.2019
      Добрый вечер! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Пришлите на почту blogs@mgts.ru свой номер МГТС и ссылку на отзыв.