2.4

Издевательское отношение к клиентам

Вчера, 21 апреля, у меня пропал интернет от МГТС. С трудом дозвонившись по общедоступному номеру, я попытался решить проблему с оператором, но ничего не получилось. Тогда он оформил мне вызов мастера. В 15.30 пришёл мастер и с ходу заменил модем, расположенный над входной дверью. Потом мы включили компьютер - всё работало. Он дал мне подписать несколько листочков и, не оставив копий, ушёл. Пустую коробку от модема я выкинул. Вечером жена включила планшет и не смогла выйти в интернет. С большим трудом я снова дозвонился в МГТС и, когда рассказал о наших проблемах, оператор спросил: " А мастер разве не оставил вам копии договоров и новый пароль?" Ничего не оставил. Оказывается новое имя сети и пароль были на коробке от модема, но, не подозревая об этом, я отправил её в мусоропровод. Эти данные были также на задней стенке модема. И тогда мне, 72-летнему инвалиду, пришлось лезть под потолок, отсоединять модем, чтобы узнать данные, которые не счёл нужным сообщить бывший у нас мастер. Расцениваю это как изощрённое издевательство и буду неустанно распространять своё мнение о компании МГТС через интернет. [ничего доброго, всего страшного]! Григорьев Александр Дмитриевич, Москва, Северодвинская ул., 11-343
          22.04.2019
          Добрый день! Пароль от wi-fi всегда указывается на самом модеме и на его коробке. Приносим извинения за неудобства.