Опустились до уровня Ростелекома

Долгое время пользовался услугами GPON Интернета от МГТС, всем его рекомендовал. К сожалению, в последнее время, качество связи резко упало, скорость по воздуху стала абсолютно несоответствующей заявленной, хотя раньше всё работало отлично, звонки операторам на горячую линию не помогают, там просто отфутболивают, со словами, что всё работает в штатном режиме, общение операторов надменное и высокормерное, чему есть подтверждения в виде аудиозаписей разговоров. Последней каплей было то, что внезапно, без уведомления (уведомление на из сайте, конечно же не в счёт, так как никто туда не смотрит) увеличили стоимость услуг сразу на 100 рублей, хотя есть такой же тариф как у меня, со стоимостью на 9 (!!!) рублей дороже. По телефону сказали, что оснований для перерасчёта нет, даже после того как им указали на незаконность этого действия. В итоге, скатились до уровня Ростелекома, видимо ожидая, что люди будут платить, а у кого-то вообще подключён автоплатёж. В общем, подводя итоги: не подключайтесь, лучше выбрать обычную витую пару от какого-то другого провайдера.
          04.05.2019
          Добрый вечер! В рамках нашего с вами договора мы имеем право менять стоимость услуг, сообщив об этом на официальном сайте за 10 дней до введения в действие новых тарифов. Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.