3.2

Качество услуг ТВ - ужасное, интернет посредственный

Подключили пару месяцев назад и крупно пожалели. Качество услуг ТВ - ужасное. Наверное будем уходить. Оборудование работает - просто "трэш" - нажимаешь кнопку и ждешь пока все прогрузится, постоянно "подвисает", разрывы - через день - приходится выключать/включать... Интернет - средняя ежедневная скорость: СКАЧАТЬ - 35 Mbps, ЗАГРУЗИТЬ - 32 Mbps, PING 5 ms, ДЖИТТЕР 2-4. Я не сильна во всех этих технических моментах, может это и хорошие показатели, но, когда подключаюсь к вай-фаю от роутера - все очень медленно и подвисает, я им поэтому и не пользуюсь - пользуюсь мобильным интернетом и вай-фай с телефона раздаю на ноутбук. Возникает вопрос - за что платить 1 тыс. с хвостиком??? И,так называемая техподдержка: "нажмите 1, нажмите 2..." до бесконечности, ни чем не помогает, а только давление поднимает, убивает нервную систем. Чтобы ей пользоваться нужно обладать огромным свободным временем (чтоб тыкать в кнопки) и железобетонной нервной системой... ни того, ни другого в современном социуме по определению нет. Что это за маркетинг???((( Качество услуг - не то чтобы плохое, его просто нет. Клиенты предоставлены сами себе... Никому не рекомендую услуги данного провайдера, если есть альтернатива.
          08.05.2019
          Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу услуг.