МТС Home
      МТС Home

Не нашел возможности дозвониться до живого человека.

Не нашел возможности дозвониться до живого оператора , по всем телефонам отвечают только роботы. Подскажите, какой код надо набирать после дозвона, чтобы связаться с живым человеком?
      07.05.2019
      08.05.2019
      Добрый день! Это зависит от того, какой вас вопрос интересует. Можете направить подробное описание вашей ситуации на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета. Мы будем рады помочь.
      Добрый день!
      Вопрос у меня простой. До сих пор мне приходили счета 205 рублей в месяц, в апреле и мае пришли по 214. Телефоном не пользуюсь уже больше года, даже розетки телефонной нет. Хочу узнать по какой причине увеличились платежи.
      С 1.03.2019 мы ввели новые тарифы на услуги местной телефонной связи
      08.05.2019
      То есть МГТС изменила условия договора в одностороннем порядке. Может ли это стать поводом для автоматического расторжения договора, если я перестану оплачивать счета?
      В силу возраста мне  трудно посещать офис МГТС, а возможности расторгнуть договор с помощью интернет МГТС предусмотрительно не предоставляет.
      08.05.2019
      Для расторжения договора может обратиться доверенное лицо с простой рукописной доверенностью.
      08.05.2019
      А что мешает наладить взаимодействие с клиентами через интернет, как у всех нормальных организаций?
      Даже налоговая это позволяет...
      16.05.2019
      Ваши замечания обязательно примем во внимание.