6.7

Что с компанией?

Последнее время все больше и больше похоже на [развод]. Сами подключаются непонятные пакеты. Их отключаешь в ЛК, но они вновь оказываются подключенными. Тарифы и ставки растут без предупреждений и пояснений. При подключении "подвижной радиосвязи" обещали бесплатные звонки по всей территории России, кроме Крыма, а в реале "Бесплатные звонки на городские номера и мобильные МГТС и МТС".
          13.05.2019
          Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи.  Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку начислений.
          13.05.2019
          А не подскажете пункт договора, в котором я обязываюсь читать сайт вашей компании? Или хотя бы знать, что он есть? А может быть в договоре есть пункт, в котором указано, что я должен уметь читать? Вы оповещали меня лично? у вас есть подтверждения, что я читал ваши оповещения?
          13.05.2019
          Пункт "Порядка оказания услуг связи": "13.2. Оператор вправе изменять и дополнять условия настоящего Порядка оказания услуг связи, а также Договора путем размещения соответствующих объявлений в информационных листах, в Едином счете, публикации на официальном сайте Оператора mgts."
          14.05.2019
          Я понимаю, что вас учили только зачитывать стандартные тексты. Но я просил вас назвать конкретные пункты. Вы их не знаете, поскольку из нет. В Едином счете, если вы не знаете, информация появляется не ДО, а ПОСЛЕ подорожания. Вы же пишете, что "мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие".
          14.05.2019
          Здравствуйте! Пункт порядка 13,2, он указан в предыдущем ответе.
          14.05.2019
          Не дублируйте то, что не относится к ответу на мои вопросы. Я спрашивал : А не подскажете пункт договора, в котором я обязуюсь читать сайт вашей компании? Или хотя бы знать, что он есть? А может быть в договоре есть пункт, в котором указано, что я должен уметь читать? Вы оповещали меня лично? у вас есть подтверждения, что я читал ваши оповещения?
           Ни слова по сути вопроса вы не ответили. Еще раз спросить? Или вы все же прочтете то, что я уже написал?