Интернет работает нормально, нареканий нет. А вот тв не очень - виснет, приходится постоянно перезагружать. Плохо работает пульт в темноте, очень не удобно. Подключать пришли с некоторым опозданием, заметным. Договаривались на 19ч, а в итоге пришли в районе 21 часа. Но подключили, все установили. Правда при запуске были сложности, пришлось звонить в поддержку, они там что-то у себя делали несколько дней и только после все заработало. Работа поддержки тоже не понравилось. Много раз перекидывали. Прежде чем добрался до нужного человека прошел через 5 человек. Не самые компетентные сотрудники, кстати. Плюс по полчаса дозвон к ним. Не доволен.
          Подлинный отзыв
          12.05.2019
          Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу ТВ и поможем с остальными вопросами.