МТС Home
      МТС Home

Одностороннее изменение тарифа

Оператор в одностороннем порядке взял и перевел меня на более дорогой тариф, более быстрый, но мне совершенно не нужный. На мое обращение, почему это было сделано без моего согласия они заявили устно по телефону и письменно в facebook, что ОНИ ВЫВЕШИВАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА ИХ САЙТЕ, и кто не обратился, всех перевели, мол это часть условий обслуживания. На мою просьбу вернуть назад мой тариф, просто [развернули] меня мол сам [виноват], что повелся на настойчивую рекламу, в которой совершенно не говорилось, что оператор будет менять условия как ему хочется и [всё равно] на абонента. Но через 4 месяца истекает срок контракта и больше с таким кидаловом работать не буду и всем не советую. Сам интернет ничего особенного, но поражает то, что время от времени когда он начинает глючить и пропадать, нужно заходить в личный кабинет и ручками ПЕРЕЗАПУСКАТЬ сеть, чтобы он начал вновь нормально работать. Это конечно дичь, которой я не видел ни у одного провайдера.
      17.05.2019
      Здравствуйте! Изменение стоимости и скорости не взаимосвязаны с собой. Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим работу оборудования.
      Алексей
      17.05.2019
      Ещё раз повторяю, я не обязан сидеть и каждые 10 дней изучать ваш сайт на предмет того, что вы решили в ОДНОСТОРОННЕМ порядке изменить мне тариф при этом подняв мне стоимость! Вы просто взяли и сказали, что теперь я ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ ВАМ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАМ САМИ РЕШИЛИ. Я требую вернуть прежнюю стоимость и не производить односторонних изменений без согласования с абонентом. Подобный подход считаю жульническим! Люди, ОПАСАЙТЕСЬ!
      17.05.2019
      Здравствуйте! Для того, чтобы быть в курсе новостей достаточно заходить на сайт МГТС хотя бы 1 раз в месяц.
      Алексей
      17.05.2019
      Я НЕ ХОЧУ и я НЕ ОБЯЗАН заходить ни на какие сайты. Что мешало вам прислать мне сообщение хотя бы на почту или телефон, если бы МГТС действовительно хотела предупредить абонентов? Рекламу и прочие рассылки МГТС шлет регулярно, а вот ПРЕДУПРЕДИТЬ АБОНЕНТА, ЧТО ЕМУ ХОТЯТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ПОВЫСИТЬ ПЛАТУ МГТС считает излишним. Потому что МГТС выгодно, чтобы как можно больше абонентов платили больше и не были проинформированы об этом заранее. Это факт и это ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ МЕЛКИЙ ШРИФТ В БАНКОВСКИХ ДОГОВОРАХ в лихие времена. МГТС не оставляет абонентам шансов. Просто "залезает в чужие карманы без спроса".