МТС Home
      МТС Home

Обман пенсионеров и [отъём денег]

Уговорили на бесплатное (для пенсионеров) подключение телевидения по оптоволокну с 60 каналами. Согласилась, установили быстро. Из этих 60 каналов реально можно смотреть 10-15, а остальные спорт, торговля всем чем только можно, музыка молодежная. Нет: Моей планеты, Энимал пленет, ТВ 1000 и ТВ100 русское кино, никаких интересных. Предложили оплатить другой пакет с доплатой. Позвонила и отказалась от услуги, так теперь я должна ехать на другой конец Москвы (представили всего 5 адресов) и возвращать оборудование или покупать его. Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над пенсионерами. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ подключать своих стариков к оптоволокну, достаточно купить приставку для цифрового сигнала и смотреть ТВ через домовую антенну. В офис дозвониться - целая проблема!
      20.05.2019
      Добрый день! Не совсем понятно в чем обман. У всех разные предпочтения в тематике каналов. Вас не устроили те, которые были. Исходя из этого вам и предложили другой тарифный план.