3.7

Ужасное оборудование и сервис

Провайдер просто ужасный,как подключить услугу, это пожалуйста, а заменить неработающий роутер это нет, нет возможности составить заявку,поставить мой небюджетный роутер который лучше в разы отказались,решил сменить провайдера- забрать свое [оборудование] назад не хотят,при отключении роутера перестает работать телефон,чинить и делать как было до вмешательства тоже не хотят,будете платить пока сами не приедете, телефон тоже сами чините, надо ехать [в дальние дали] потерять кучу времени. Сервис [чтоб] его. почему я должен тратить свое время на сдачу вашего оборудования,которое древнее и несоответствует никаким нормам. если кто подключается к мгтс, то отключиться от них это нереально сложно
          28.05.2019
          Здравствуйте! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу оборудования.