Берут деньги, а услуги не поставляют.

Регулярно отключают интернет на день, два, три, а то и неделю. Никаких оповещений, ничего. Просто обнаруживаешь красную лампочку на роутере, отсутствие сети и начинаешь звонить в тех. поддержку. Мало того, что ответа оператора можно ждать 6-10 минут, так никакой детальной информации сотрудники НИКОГДА предоставить не могут. Постоянные отговорки: ведутся технические работы. Уважаемый МГТС, ни одна уважающая себя организация, не лишает клиентов услуг без предварительного оповещения. Это первый момент. Во-вторых, почему я должна платить вам за месяц пользования услугами, если по факту, несколько дней услуга не предоставляется? Если у вас бесконечные технические работы, значит делайте перерасчёт для клиентов, которые по ВАШЕЙ ВИНЕ, не в состоянии получать в полном объеме то, за что платят. И ещё, вы так пиарите свою сеть, ее качество, предлагаете мобильную связь. А зачем? У меня в квартире все держится на вай-фае: принтер, телевидение, телефон, планшет, ноутбук. И из-за вас, я дома в принципе ничего не могу сделать ни по досугу, ни по работе. И вынуждена сидеть и с мобильного телефона раздавать вай-фай, уплачивая за это дополнительные средства, так как постоплатный тариф не предусматривает бесплатную раздачу интернета. И вы ещё предлагаете мобильную связь вам доверить? Чтобы вообще в 21 веке без связи с миром остаться? Позорище. Отвратительное отношение к клиентам. Буду расторгать договор.
          03.06.2019
          Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.