[обнаглевший] провайдер

Использую МГТС в качестве интернет-провайдера и мобильного оператора. В последнее расстраивает и качество услуг и работа техподдержки. 1) 2 месяца назад МГТС установил на мой номер запрет на отправку исходящих SMS. Для решения проблемы оператор техподдержки рекомендовала обратиться в салон-магазин МТС. Где мое обращение приняли и благополучно на него забили, меня не предупредив. Оказалось, с претензией нужно было обращаться ЛИЧНО (не по телефону или оф сайт) в салон МГТС. После повторного обращения возможность отправки SMS была восстановлена не полностью (с моего номера не отправляются сообщения на номера МЕГАФОН). Проблему больше месяца никто не решает. Услуга мне не оказывается. Однако, в счет предусмотрительно вписывают ПОЛНУЮ стоимость оказания услуг. 2) Обратилась в техподдержку по поводу периодической низкой скорости интернета. Девочка молча составила заявку на визит монтажников. Дальше прекрасное - пришли монтажники, ничего не сделали, нахамили и выставили счет на 500 рублей. МГТС, почему я должна оплачивать работу ваших некомпетентных сотрудников?!
          30.05.2019
          Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.
          Ольга
          05.06.2019
          отправила еще 30.05
          решения, по-прежнему, нет

рекомендация обратиться в Мегафон - это наглость!
          Счет за услугу мне выставляет кто - МГТС
          Услуга оказывается - НЕТ