Никогда не подключайте интернет через МГТС

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом общения с сотрудниками компании. 29.04.19 оставила заявку на подключение интернета через МГТС по технологии GPon. 30.04.19 ко мне домой пришли 2 сотрудника МГТС для проведения интернета, не посмотрев план дома в стене сделали дырку и повредили общедомовую трубу с горячей водой, затопили с 5 по 1 этаж. За устранение данной ситуации ДЕЗ выставил мне счёт, который пришлось оплатить, тк сотрудника МГТС отказались его платить. В тот же вечер я оставила претензию в МГТС по телефону. Ответа на неё не было 1 месяц, я еженедельно звонила и напоминала. На что мне говорили, что претензиях на рассмотрение и ответ скорее всего будет в мою пользу, затраты мне компенсируют, если есть квитанция( квитанция есть). По итогу, когда я многочисленно связалась с отделом претензий в очередной раз, мне сказали, что в возмещении ущерба отказано. Я в недоумении, что на МГТС так относится к своим клиентам. Со своей стороны буду обращаться в суд.
          31.05.2019
          Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.
          01.06.2019
          Добрый день! Видимо проверка по моей ситуации так и не проводилась, раз я получила на почту отписку об отправке ответа( это я уже слышала от вашей службы поддержки несколько дней назад).Как я и говорила, МГТС все равно  на своих клиентов. А самое страшное, что эти сотрудники, которые мне нанесли ущерб все ещё работают и могут придти в другую квартиру и также, проводя интернет, затопить весь дом или что-то повредить. А мне остаётся только идти в суд, что я и сделаю.
          02.06.2019
          Здравствуйте! Проверка была проведена, вам направили письменный ответ.
          02.06.2019
          Отличная pr-служба у вас! Если бы так ваши монтажники работали и отдел претензий так активно текущими клиентами интересовались и объективно ситуацию оценивали, было бы вообще замечательно.
          02.06.2019
          Они работают также хорошо.
          02.06.2019
          Это ваше  субъективное необоснованное  мнение как представителя МГТС. Отзывы клиентов говорят о другом.