5.7

Интернета нет ДВОЕ суток....

Оставлю пожалуй отзыв о МГТС. Два дня подряд нет связи по оптике, как следствие ни интернет, ни гор.телефон, ни ТВ. Приблизительно с субботы с 15-16 часов дня. Для меня это критично.... В субботу позвонил. Ответили, сказали что исправить ситуацию должны до 16 часов следующего дня (воскресенья). В итоге так и не исправлено. Звоню в воскресенье вечером. И телефон скидывают. Окей, наберём ещё раз. Отвечают снова, мол так и так, якобы какие-то сложности случились раз не исправили в течении воскресенья.... Хорошо, что все звонкки у меня так же записываются как и у МГТС :) Я не знаю какие работы могут длится 2 суток. Да так чтобы у всего дома "накизднулась" вся оптика. Собственно, спасибо за предоставленный [головную боль].
          03.06.2019
          Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.