4.7

Обман или халатность МГТС?

Это обман или высшей степени не профессионализм? 30.0519 Пришел в этот офис, поменять тариф домашнего телефона, чтобы подешевле платить... В итоге поменяли мой пакетный тариф, теперь вместо 650р в месяц, поставили тариф 1310р без моего ведома! Мне интересно это обман или просто халатность сотрудника? Так же прошу обратить внимание руководство: сотрудницы офиса отключают кондиционер. На мою вопрос почему не чем дышать в помещении и что с кондиционером? Ответили, что они замерзают и могут заболеть (возможно тогда стоит хотя бы открыть окно). Так же что касается всей компании МГТС в целом и их поддержки: Обращался через онлайн чат, там просто сотрудник отключился, после прояснения ситуации... По телефону долго выясняли ситуацию, перевели на другого сотрудника, который в итоге по тел.ефону не смог мне помочь и порекомендовал ехать в офис.
          06.06.2019
          Здравствуйте! Пришлите ваш номер МГТС и ссылку на отзыв на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.