5.3

Ужасная работа сотрудников МГТС

Услугами МГТС пользуюсь с испокон века данной компании. Подключили нас к безлимитному телефону плюс интернет и цифровое тв. Пользоваться данными услугами в начале было удачно, оборудование постоянно зависало. После года пользования поняла что мне ненужно столько денег переплачивать и решила перейти на раздельные услуги телефона и интернета +цт. Сначала со слов сотрудника мне было сказано что так нельзя и не не выгодно. НО! убедив всё таки их мне разделили услуги. Пришли настройщики принесли оборудование повторно!! Хотя оно у меня стоит. После всех перенастроек забрали новое оборудование и казалось всё хорошо, но НЕ тут то было. Приходят счета я их оплачиваю, долгов нет..... И звонок от коллектора что у нас долг за 2 месяца(( Стали разбираться !!! Выяснили что задвоели оборудование и никаких долгов нет. Вроде бы всё нормально, но и опять Звонки коллектора, т.е МГТС долг то переслали не известив меня не разобравшись с абонентом (причем не имея данного долга!) Я должна разбираться сама!!!! Обративщись опять В МГТС получила ответ, что да У вас нет долгов и будут переданы данные. Я взяла бумагу, что не имею долга. НО МГТС ничего не сделали бюро безопасности не оповестили и не сняли данную проблему и звонки продолжаются!!! ВОТ так работает МГТС !!! Думайте надо ли Вам такие проблемы как у меня
          24.06.2019
          Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.
          82080