3.5

Потеря пакетов, повышение цены на тариф в одностороннем порядке

В этом году провайдер поднял цену на 200 рублей на тариф 200 Мбит который у меня был промо. Обосновывая это тем что оповестил абонентом новостью на своем сайте, без писем, телефонных звонков и смс. Следующая неприятность. Купив новое устройство для себя nvidia sheld и начав пользоваться сервисом GeforceNow обнаружилось, что у МГТС вечером заметно проседает пинг и наблюдается потеря пакетов до серверов. тестировал на других провайдерахтам все норм. Попытался связаться с поддержкой пообщался с 2-умя операторами переключили на 3-его, его не дождался после 45 мин ожидания звонок сбросился. Из плюсов разве что скорость соотвествует действительности 200 мб. Не рекомендую пользоваться услугами провайдера.
          28.06.2019
          Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику подключения.