Не могу дозвониться в тех поддержку

Я уже месяц не могу дозвониться в тех поддержку нужно ждать больше 10 минут! Звоню по причине того что у меня появилось 6 каналов на английском языке. У меня вопрос зачем на английском! Эти же каналы у мтс Онлайм и билайн на русском языке! Зачем нужен провайдер к которому не можешь дозвониться
          mts_support
          30.06.2019
          Автор поста, к сожалению, в любом контактном центре бывают так называемые "часы пик", когда много абонентов одновременно дозваниваются до операторов. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь:https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix .
          01.07.2019
          Здравствуйте! Получить поддержку вы можете не только по телефону, но и по почте blogs@mgts.ru, также в личном кабинете реализован чат с сотрудником. На тех каналах, что вещают на английском языке, есть возможность изменить язык вещания. Для изменения языка вещания необходимо нажать кнопку "ОК" и в всплывающем меню выбрать значок "Глобус".