2.7

Отказывают в вызове мастера на дом

У меня была проблема с разрывами по Wi-Fi. Четыре раза удаленно пытались решить вопрос операторы техподдержки МГТС. Неоднократно просил их о приезде мастера, предлагал деньги за вызов. Но ответили, что такие проблемы решаются только удалённо. Но проблема то не решилась) После нескольких "перенастроек" роутера и перезагрузки линии мне предложили пользоваться проводным интернетом ???? или купить усилитель Wi-Fi. Короче, смешно просто) В итоге, заколебавшись, ответил, что буду расторгать договор. В течение суток должен позвонить менеджер по расторжению. Блин, как же не стыдно вам, ребят? У вас мастеров нет что-ли?)
          03.07.2019
          Добрый день! Сообщите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению вопроса.