4.7

Всей душой ненавижу этого провайдера.

Начну: в тестах все отлично, скорость соответствуют заявленной, ну прям сказка. Но на деле... Я играю в компьютерные игры. Довольно часто, стоит заметить. И здесь, этот ваш МГТС целиком и полностью опускается на днище, да там и остаётся. Пишу этот отзыв после очередной проигранной из-за пинга игры. Я ПЕРВЫЙ раз в своей жизни вижу, чтобы игра зависла от неописуемо огромного пинга и потери пакетов... Телевидение - ок, родственники не жалуются, сам - не смотрю. Но, Господи, почему такой лютый пинг и потеря пакетов в играх... Непонятно. И да, в торрентах и прочих загрузчиках, скорость тоже ниже заявленной, тогда как во всяких спидтестах она идеально соответствует тарифу. Я, конечно, не эксперт, но дело тут нечистое. Ну и да, дозвониться до техподдержки - задание для тех ещё [любителей боли]. До этого, кстати, сидел на горкоме, ныне, вроде бы, СевенСкайем зовётся. К нему никогда не было претензий, да только переехал я в тот дом, где этого провайдера, к моему превеликому сожалению, нету. Срочно пытаюсь найти нового провайдера на этом же сайте, хех.
          08.07.2019
          Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ваш номер МГТС, проведем проверку.