5.6

Обман

Два месяца назад менеджеры Мгтс уговорили меня подключить мобильный по тарифу Smart Life.Мне было сказано,что все эвонки на городские номера и Мтс - бесплатные и 200 минут на других операторов. Кроме жены ,у которой номер Мтс я не разговаривал и 200 минут не расходовал,мне пришел счет Больше на 38 рублей 50 копеек больше.Это не такие большие деньги,но я не люблю обман.Дозвонился до оператора,не знаю куда он меня перевел ,но никто больше не отвечал.написать тоже не возможно.Такое отношение я не потерплю.В понедельник поеду разрывать договор я этой конторой. P.S. Оставляю за собой право везде писать и говорить о Вас плохо.
          15.07.2019
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.