Разочарована в компании МГТС

Оставила в пятницу заявку на вызов мастера (компьютерная помощь), требовалось только насадить конекторы на провода. Специалист сообщил, что мастер свяжется со мной в этот же день или на следующий до 12:00. Мне никто не позвонил.... Я снова обратилась и спросила почему мне не звонит мастер, на что они ответили что оставили повторную заявку с указанием "решить проблему до воскресенья". Снова ничего! Сегодня воскресенье, я снова звоню на горячую линию, слышу от оператора "в течение получаса-часа с вами свяжутся".... Никто не звонит!!! Звоню им снова, уже злая, девушка отвечает что со мной свяжутся в течение 4-х часов...на что я задаю вопрос "т.е. сегодня мне не окажут компьютерную помощь?" На что слышу ответ "вряд ли". И это уже не говоря о том, что за вызов мастера хотят 500р и морозят все выходные!! Отвратительно.
          22.07.2019
          Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер заявки и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.