МТС Home
      МТС Home
      7.7

"Мутный" тариф. 10 октября подключил пакет 500 мбит/сек + tv 88 каналов за 500 рублей в месяц. С 1 января оказалось , что тариф составляет 750 рублей в месяц, рост 50%, а возмущение вызывает не цена, а то что нигде не указано, что период действия акции на указанный тариф такой-то и что реальная будет такая - то. Компания - [обманщиков], не видитесь на рекламу. Кстати я так ни разу и не заплатил 500 рублей за данную услугу. Первый месяц был не полный , второй оплата составила 395 рублей, тоже не понятно, а третий уже 750. Что и почем продает данная компания понять сложно. Для меня не сложно платить данную сумму, но хочется, что бы было понятно, что и сколько стоит, но почему то на сайте информация скрыта. Сейчас определяюсь с новым провайдером,"мутная контора".
      26.02.2020
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на комментарий, проверим информацию о вашем тарифе.