Около года назад попробовали домашний интернет от Билайн, нам не понравились несколько моментов и мы решили вернуться к МГТС. Оператор предложила ещё и симкарту, сказав, что тогда будет очень выгодное пакетное предложение. Это выгодное пакетное предложение по итогу включает 500 р за симкарту ежемесячно. При том симкарту, которую ни я, ни члены моей семьи не активировали и которая не используется нам ни для каких действий. МГТС незаконно навязали симкарту и не проинформировали о списании денег за её неиспользование, самовольно выбрали не самый дешевый тариф. как Вы принимали решение без участия абонента, интересно? добавили какие-то услуги в счёт, которые никогда и никто не подключал. Это просто позор. Давно стоило заглянуть в счета, но и мысли не было что при действующем законодательстве, роспотребнадзоре и роскомнадзоре, и вообще в 2020 году у кого-то из операторов хватит наглости применять фишки по отъёму денег у населения из бурлящих нулевых.
      2 недели назад
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.
      Диана
      2 недели назад
      Добрый день. МГТС-самые настоящие мошенники. Подключила в прошлом году, августе 2019, интернет-пакет за 399 р (вай-фай+телефония). Менеджер по телефону заявила, что до 01.01.2020 тариф подоражает и мы можем поменять в личном кабинете тариф без проблем. Ок. К нам приехали работники и поключили интернет, а от приставки и симки мы отказывались, обосновав тем, что нам достаточно интернета по такой цене. Они оставили нам, сказав, что за это деньги не списывают. Мы эту приставку убрали в дальний угол и вообще не пользовались! Начиная с октября 2019-31.12.2019 приходили счета на суммы от 800 р. За что??? Ведь интернет+телефония всего за 400 р.Попыталась изменить в личном кабинете тариф-не получается! Позванила оператору МГТС. Они ответили, что мы оформили подписку на IVI и за это каждый месяц списывают еще 200 р. Когда???Когда мы оформили эту подписку, если даже не пользовались приставкой?! И почему списывли за место 600 р.-800,900,1000???? Где такое видано, бессовестная обдираловка. Я уже готова была рассторгнуть договор, но вечером мне позвонила сотрудница МГТС и предложила перейти на ТП за 400 р. и якобы она мне оключила подписку на ivi + дала 200 р. подарок. Итого за январь 2020 мне должен был придти счёт 200р. А пришло 1200. В общем не рекомендую данную компанию! буду рассторгать с ними договор и требовать пересчёта с октября 2019-январь 2020 г.! А об МГТС я напишу везде где возможно отзывы, которые они заслуживают. И в дальнейшем с заявлением по факту мошенничества напишу на вас в Прокуратуру и кину заявку в ОБЭП. Они там точно заинтересуются вами!
      2 недели назад
      Здравствуйте! Запросили ваши данные под другим постом.
      Неизвестный гость
      неделю назад