+7(495)363-39-36

хамы

Отзыв

Продолжение баллады с МГТС

Люди привет, я продолжаю свое повествование подключения интернэта у меня дома. Как вы уже знаете в первом моем отзыве, я писал как в течении 2, 5 недель ко мне добирались ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА МГТСа, но так хрен добрались, но не суть. И вот када я уже решил махнуть на их и купить себе модем мегафона, мне вдруг позвонили люди в ЧЕРНОМ с МГТС, и сказали как они мечтают ко мне придти и быстрей подключить интернет, но я должен указать время, и желательнл в середине рабочего дня. Но учитывая опыт, который как известно тока на ошибках приходит, и, что я могу опять никого не дождаться, сказал, что могу быть дома тока после 17.30. О как они обрадовались, что доберуться до меня и клятвенно обещали И рвали рубаху на груди, ЧТО БУДУТЬ НЕПРЕМЕННО У ТРЕЗВОМ ВИДЕ и у туфлях с блеском. А дальше на следующей день моей жене позвонил некий мужской голос и сообщил ей доверительным шепотом, что он приедет к ней с установкой модема тока за 1 (одну) тысячу рублей, да и то это с новогодними скидками. ЛЮДИ этого предприимчивого м***а зовут СИДАМЕТОВ МИША (он имел неосторожность представиться), ну а может это его НИК такой, судя по фамиили и имени-ЕВРЕЙСКИЕ инстинкты разыгрались в предверии Нового Года, и он решил срубить не много бабла у девушки которую этот Г---ОН еще не видел и не знает. Ну а девушка ета оказалась на его тупую башню ЮРИСТОМ, слышишь МИША, и готовито щас иск против компании МГТС и и их Сотрудников, благо голос МИШИ оказался записан на диктофон. Так, что с празником тебя МИШКА, блин где твоя улыбка. Да люди совсем забыл, кто хочет общаться с милым Мишей вот его телефон 89267641010 Звоните у него новогодние скидки!

2012-12-27 | 11:08 Серж

27.12.2012 11:11