РейтингОтзывы о провайдере: МГТС → Хуже быть не может
+7(495)363-39-36

Хуже быть не может

Отзыв

Подключили по акции, установили wi-fi роутер, а так как компьютер стационарный пришлось покупать еще и wi-fi адаптер. Который кстати в магазине стоит 280 рублей, а заплатить пришлось 1000. Дальше ещё интересней, монтёры ушли но интернет так и не заработал, пришлось звонить в мгтс где сказали что они не правильно оформили заявку и вот теперь после 12 ночи интернет заработает.
И интернет действительно заработал, но как... Роутер оказался неисправен и переподключался к сети каждую минуту, а если даже и работал то выдавал смешную скорость в 80 кбит сек,) Служба поддержки ответила что роутер вы покупали дополнительно мы за него не отвечаем, парадокс, куплен он был в 3 раза дороже и у них же) Дальше, рекомендуют съездить в гарантийный сервис. Смотрю талон не заполнен, не печати, не даты, не чека.
На это оператор отправил мне смс с другим сервисным центром который относиться к ним, но сказал что там могут не принять его, тогда звоните нам и мы будем оформлять жалобу)
Цена дороги до сервисного центра, это цена нового исправного адаптера, и времени 15 минут вместо часов в пробках, а потом может ещё и не примут)
Всё это я к чему, отношение к клиенту основано на пофигизме, благо я не успел отказаться от своего провайдера акадо, который до это-о казался мне ужасным) Но скорость держит, пусть даже кабельный, но допустим если ломается модем то мастер БЕСПЛАТНО ПРИЕДЕТ, В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ и ЗАМЕНИТ ЕГО БЕСПЛАТНО! Ну или если же ты его разбил 200 руб) И дозвониться в акадо гораздо проще. Доступ в ЛК есть сразу, а не как в мгтс, надо звонить получать pin код, а так фамилия не сходиться надо ехать в офис) Линия оформлена на маму, т.е ещё и с её паспортом, с которым по закону погут послать на 3 буквы...
Короче УЖАС!
Безупречно работает интернет на смартфоне(Через wi-fi) Всё)

27.12.2012 13:11

Желаете добавить комментарий?