Постоянные разрывы, скорость отвратительная

Сильно жалею, что повелся на этот GPON. Думал что оптоволокно это панацея от всех багов в соединениях, плюс тв в HD качестве. Что получили: ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ-ХУЖЕ ИНТЕРНЕТА У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ 3G ОТ МТС) постоянные обрывы связи, скорость тедко превышает 5 мб (ПЛАЧУ ЗА 30), периодически держась на уровне до 1 мб и меньше с РЕГУЛЯРНЫМИ ВЫКЛЮЧЕНИЕМ; оборудование-[кошмар] ( WI-FI в 4-х метрах не более 50% сигнала; тв вообще оставляет желать лучшего-HD каналы в кол-ве 4-х штук были только в первую неделю, потом пропали (видимо перекачали в платный пакет :-( ); Постоянное зависание трансляции, как водится, на самых интересных местах; рассыпание картинки; перезагрузка по несколько раз в день; оборудование не в каждой розетке работает даже так. УЖОООС. Хорошо. что не обрезал витую пару-придется переходить на старую добрую веревку. Подождем, пока новые технологии станут надежными и передовыми. Ха! пока писал уже и отправить не могу-нет его-ИНТЕРНЕТА! ВСЁ, ЭТО ПРЕДЕЛ! НЕТ ИХ Читайте отзыв-все плохо.
          09.02.2015
          "Добрый день!
          Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Поможем оперативно решить вопрос.

С уважением, Александр,
          ОАО ""МГТС"" "