Жить можно!

Да, так получилось, но я летом на них очень разозлилась, потому что вместо 400 рублей мне пришлось заплатить 850 рублей. Но, потом проанализировав ситуацию, я поняла, что дурочка Я (тарифы после подключения были только на пару месяцев). Интернет у МГТС хороший, не считая вечер пятницы, субботы и воскресенья. Видимо они не справоявляются. Я сегодня в бешенстве, всё так медленно. УЖАС УЖАС УЖАС.для такого широкого провайдера это ПОЗОР
          09.02.2015
          "Добрый день!
          Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Поможем оперативно решить вопрос.

С уважением, Александр,
          ОАО "МГТС"