Просто позор для такого провайдера!!!

Как и многие купалась на рекламу связи по оптиволокну, но все оказалось просто кошмарно. Только один месяц!!! интернет и телевидение работали хорошо. По прошествии этого срока стали появляться и нарастать проблемы: постоянно отваливается вайфай, скорость никак не соответствует заявленной, посмотреть фильм он лайн не прерываясь просто нереально!!!, каналы постоянно рассыпаются. Я бы поняла, если бы это происходило только с hd каналами, так нет, рассыпаются все!!! Очень вежливо мне пытались десятки раз решить проблему, пере загружать оборудование больше нет сил. Как только я попыталась их поймать на несоответствии заявленным параметрам существующим, сразу же стали спрашивать, по проводу ли у меня подключены телевидение и интернет, а узнав, что нет, сразу же сказали, что у них гарантия только на подключения по проводу, но мастера, правда, обещали прислать, хотя судя по тем отзывам, которые я почитала, проблема по проводу точно такая же. Остался только один вариант: изучу их предложение, свой договор и пожалуюсь в Роспотребнадзор, других выходов просто не вижу. И уходить надо от такого провайдера!!! Все очень вежливые и это все См. мое письмо
          17.02.2015
          Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
          ОАО "МГТС"