Отзыв клиента о провайдере Мортон Телеком
Мортон Телеком
+7 (800) 350-00-77
+7 (800) 350-00-77

На своем примере познал всю суть слова "Монополия"

Уверен все отрицательные отзывы что тут можно прочитать составлены по-настоящему разгневанными пользователями. Пришлось подключиться к этому провайдеру в силу отсутствия выбора у себя на районе (Солнцево-Парк) Живу я в нем не так давно, и разведуя возможность выхода в сеть постоянно натыкался на шквал негатива в сторону провайдера. Выбора не было, пришлось рискнуть... Ну, плюсик к их карме - пока проблем не было. Легко настроил сам роутер. Сеть вполне стабильная. Видимо моему дому повезло, настроили качественно. Но сразу минус для них - наживаются. Цена за мою скорость (75 мбит/сек) завышена раза в два. А при скачки через торренты, где скорость должна доходить до своего максимума (в случае с популярной раздачей)я не чувствую тех самых 75 мбит. Но однажды они меня крайне порадовали - случайно в терминале ошибся на одну цифру, аб. плата пошла другому человеку. На следующий день подошел к ним в офис, написал заявление и через день сумму перевели уже мне (при этом напомнив об Обещанном платеже). Так, что тех. поддержка не разочаровала. Вердикт: твердая тройка (удовл.), интернет есть, годно. Но жду когда к нам придет 2ком или Билайн тот же. Посмотрим кто прорвется первым ^^ Интернет есть (но судя по отзывам не всегда),быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые (в офисе Солнцево-Парка Монополия, не пускают других провайдеров, скорость не стабильная, ниже завяленной, и переплата за такой средненький тариф