Отзыв клиента о провайдере Мортон Телеком
      Проверить доступность Мортон Телеком по адресу

Худший интернет провайдер в мире. Ни в коем случае не связывайтесь.

Я абонент этих [красавцев]. ТОЛЬКО по 1 причине. Они (раньше Мортон, теперь ПИК) как застройщики, не пускают на свои объекты нормальных провайдеров. Создали типа своего. Но [блин] за столько лет, так и смогли научиться предоставлять бесперебойный интернет. Я молчу про конский ценник, бог с ним.... НО МОЖНО [было] СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ИНТЕРНЕТ РАБОТАЛ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ ?!!!!! или я [блин] слишком много жду от интернет-провайдера??? Данный отзыв я пишу используя телефон в качестве модема, это [блин] все что нужно знать об этом псевдо провайдере. Реально решил сменить квартиру. Больше к группе пик и мортон-телеком на выстрел не подойду. и никому не советую. Нет слов способных в полной мере выразить степень моего негодования и ненависти к этим уродам. З.Ы. они у себя на сайте тоже завели страничку с отзывами. надо ли говорить, что это один из самых примитивных и не работающих способов борьбы с плохими отзывами..... хотя чего еще ждать от этих убогих людей... Все отзывы о них у них на сайте -вранье. Мой правдивый отзыв, написанный на порядок мягче этого на их сайте так и не был опубликован.