Отзыв клиента о провайдере Мортон Телеком
      Проверить доступность Мортон Телеком по адресу

ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!

Захотелось высказать своё "Фи" ,но почитала и поняла - всё уже давно высказано : тарифы растут не по дням , а по часам , причем об их изменениях никто не предупреждает , отключается , когда вздумается , опять же без предупреждения ( мне пояснили , что все предупреждения вывешиваются на их сайте - а чего собственно я должна постоянно "лазать" на их сайт ?! К тому же сегодня , например, эта страница загружалась 3 минуты , и сам интернет до этого- 4 . ) Ноутбук новый , роутер тоже новый и достаточно мощный . Понимаю - тариф у меня не самый скоростной , но за эти же деньги ( с 1 января 500 р.) у другого провайдера я могу иметь нормальную скорость и еще ТВ ,но увы - другие провайдеры говорят о невозможности подключения , а последний раз откровенно сказали , что их Мортон на "свою территорию" не пускает. Ну и доколе !!!??? Хозяева Мортон Телеком хоть иногда читают отзывы пользователей ?! Или это "глас вопиющего в пустыне " ?! Господа пользователи, может пора обратиться в антимонопольную службу или куда там следует обращаться в подобных случаях ? Кто сведущ в этих вопросах - займитесь , я ,думаю , все поддержат .