Отзыв клиента о провайдере Мортон Телеком
      Проверить доступность Мортон Телеком по адресу

Договор 23165 С 14 апреля 2021 г. ЗАЯВКА НЕ ЗАКРЫТА!!!!!! Почему? До настоящего времени практически нет интернет-доступа. Каждые три минуты обрывы. Невозможно прочитать даже почту. На МНОГОЧИСЛЕННЫЕ!!!! звонки в службу поддержки - одни обещания по поводу устранения неисправности. Одни извинения. Нет мастера, нет обратной связи с инженерами, НИЧЕГО НЕТ! Прошу: Незамедлительно устранить неисправность Сделать ОЧЕРЕДНОЙ перерасчет в размере месячной оплаты 750 р. за отсутствие услуги и причиненный моральный вред.
          Ростелеком
          24.05.2021
          Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на официальную страницу в любой удобной социальной сети - разберемся в сложившейся ситуации
          Александр
          26.05.2021
          Написал ВКонтакте. Получил три отписки чат-бота:
          Ваш запрос в работе. Просим вас подождать. Мы приложим все возможные усилия, чтобы разобраться в вашей ситуации и предложить приемлемое решение.

Ваш запрос в работе. Принимаются все меры для решения вашего вопроса. просим вас подождать.

Александр, здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с вопросом, решение которого не нашлось достаточно оперативно. Понимаем, что сложности с услугами доставляют вам неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы решить ваш вопрос как можно раньше.

ЧТО ДАЛЬШЕ??????????????