Отзыв клиента о провайдере Мортон Телеком
      Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
          3.3

С компанией Мортон-Телеком 18 мая был заключен договор по адр Москва ул Летчика Ульянина 7А кв [скрыто модератором сайта во избежание разглашения персональных данных] .и перечислено по лицевому счету № ЛС [скрыто модератором сайта во избежание разглашения персональных данных] 2 тысячи рублей. В этой квартире мы не проживаем, и было договоренность, что я оплачиваю только, на 1 месяц , чтобы сделать подключение, и проверить работу интернета и если деньги не приходят то счет блокируется и деньги с меня не списываются.. На 2 июня на счете у меня оставалось 388 рублей о чем пришла смс и счет был заблокирован. 1 июля позвонила в службу поддержки мне нужно было возобновить работу интернета и мне сообщили что у меня имеется задолженность по оплате в размере 1138 рублей. Я интернетом не пользовалась, почему у меня образовалась задолженность???.Откуда??? Служба поддержки обещала разобраться в течении 5 дней Почему так долго??? . У вас не было корректировки в июне. Почему. ???. Почему я должна платить за вашу плохую работу??? Когда я стала возмущаться мне подключили услугу обещанный платеж. И опять пришла СМС ,что я должна 1138 рублей. Это ,что за безобразие, почему ваша компания занимается откроенным воровством денег клиентов. Я у же не говорю стоимость интернета при такой скорости 750 рублей и при скорости интернета 80 Мбит/с это грабеж . Вы в нашем доме являетесь монополистом и не только заставляете нас пользоваться завышенными тарифами вы нас еще и обворовываете. Все прекрасно знают, что ваша компания это [посредник] между Ростелекомом. В Ростелекоме за 100 Мбит/с я бы заплатила ровно в 2 раза меньше 390 рублей. Вопрос сколько времени нас будут грабить. Жалобу выложу в интернете.
          Ростелеком
          01.07.2021
          Добрый день! Просим вас написать нам в социальные  сети или электронную почту: center@center.rt.ru. Рады будем помочь!
          02.07.2021
          Здравствуйте, уважаемая Алла! Пожалуйста, сообщайте личные сведения не публично на сайте, а непосредственно представителю провайдера.
          Нами частично скрыты Ваши персональные данные, чтобы ими не смогли воспользоваться злоумышленники.
          С заботой о Вас, сервис 101 интернет